Купить 👛 New line Гель антицеллюлитный для повышения упругости кожи с лимфодренажным эффектом 300 мл (New line, SPA - Уход) Россия по низкой цене

New line Гель антицеллюлитный для повышения упругости кожи с лимфодренажным эффектом 300 мл (New line, SPA — Уход) Россия

829.00 664.00

Купить New line Гель антицеллюлитный для повышения упругости кожи с лимфодренажным эффектом 300 мл (New line, SPA — Уход) в по низкой цене 664 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и описания.

Реклама: ООО "Мир Лечебной Косметики" ERID: 25H8d7vbP8SRTvHa5QohYp

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Зубные щеточки Pigeon — ступенчатая система обучения ребенка самостоятельной чистке зубов с первого зубика! Пошаговая система приучения малыша к ежедневной гигиене. Мягкая щетинка очищает загрязнения, не травмируя эмаль молочных зубов и десны. Нескользящая, мягкая, удобная для малыша ручка. Шаг 3: Тренировка самостоятельной чистки. Рекомендуется для детей 12-18 месяцев. 2 шт. в комплекте. Изготовлены из безопасного материала, не содержит Бисфенол А.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Полипропиленгидрированный стирол-изопрен сополимер, нейлон, поилиэстер.

ПРИМЕНЕНИЕ

Необходимо чистить зубы 2 раза в день в течение 2 минут. Достаточно использовать небольшое количество зубной пасты.

Покупайте New line Гель антицеллюлитный для повышения упругости кожи с лимфодренажным эффектом 300 мл (New line, SPA — Уход) Россия онлайн с доставкой курьером по Москве, Санкт-Петербурге и России, а также в пунктах выдачи заказов.

Наличие проверяйте, нажимая кнопку купить.


Если вы пользовались данным товаром и он Вам понравился, либо не понравился, то просим Вас оставлять отзывы на нашем сайте, нажав на вкладку «Отзывы». Отзывы будут очень полезны другим покупателям. Спасибо!

Детали

Страна-производитель

Производитель

Код производителя

25111

Пол

Объем

Зона применения

Проблема

Назначение

Линейка

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “New line Гель антицеллюлитный для повышения упругости кожи с лимфодренажным эффектом 300 мл (New line, SPA — Уход) Россия”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.