Купить 👛 Эрбе ножницы для кожи, арт. 91061 по низкой цене

Эрбе ножницы для кожи, арт. 91061

1,849.00 1,297.00

Купить Эрбе ножницы для кожи, арт. 91061 в интернет-аптеке по низкой цене 1297 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Ножницы для кожи ERBE  предназначены для удаления отслоившейся кутикулы, а также лишних участков кожи. Тонкие и очень острые лезвия имеют изогнутую форму и идеально справляются с работой, аккуратно удаляя кожу. Инструмент прекрасно заточен и не требует дополнительной заточки. Ножницы открываются и закрываются без особых усилий, что добавляет скорости вашим действиям. С этими ножницами для кожи вы навсегда позабудете о неопрятных ногтях. Они могут использоваться и профессионалами в салонах, и самостоятельно дома.  

 Becker-Manicure – это первоклассные маникюрные, педикюрные и косметические принадлежности высочайшего качества из Германии. Идеально подобранный ассортимент: начиная от ножниц для младенцев первых дней жизни и заканчивая специальными кусачками, призванными легко и безболезненно решить проблему вросшего ногтя.

Becker–Manicure — это гарантия качества. У всех изделий срок годности не ограничен. Производитель настолько уверен в отменном качестве товара, что гарантирует обмен любого изделия в течение 100 лет. Подробнее  здесь.

Если маникюр и педикюр, то только с Becker-Manicure! 

Особые указания

Не следует использовать для разрезания бумаги.

Меры предосторожности

Так как ножницы очень острые, их надо хранить в чехле, подальше от детей. Использовать строго по назначению. 

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Эрбе ножницы для кожи, арт. 91061”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.