Купить 👛 Йес Ту Кэрротс молочко для тела питательное 170мл (1415185) по низкой цене

Йес Ту Кэрротс молочко для тела питательное 170мл (1415185)

Купить Йес Ту Кэрротс молочко для тела питательное 170мл (1415185) в интернет-аптеке по низкой цене 407 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Скажи "Да!" моркови и батату (сладкому картофелю) за питание кожи бета-каротином! Скажи "Да!" маслу подсолнечника за мягкость! Органическая морковь полна бета-каротином, сильнейшим антиоксидантом, который кожа просто обожает. Добавим увлажняющие компоненты (масло ши, жожоба, масло миндаля), дополним рецепт минералами Мертвого моря – вот и получилось шикарное угощение, которая ваша кожа никогда не забудет.

Применение: нанести на все тело в любой момент, когда захочется побаловать кожу. Повторять в течение дня, как только сухость даст о себе знать.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Йес Ту Кэрротс молочко для тела питательное 170мл (1415185)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.