Купить 👛 1000 трав рецепты от Н. Мазнева крем-бальзам сбор №1 для ног 85мл по низкой цене

1000 трав рецепты от Н. Мазнева крем-бальзам сбор №1 для ног 85мл

154.00 125.00

Купить 1000 трав рецепты от Н. Мазнева крем-бальзам сбор №1 для ног 85мл в интернет-аптеке по низкой цене 125 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Состав

экстракт конского каштана, экстракт календулы, экстракт зеленого чая, экстракт листа лещины, экстракт красных листьев винограда, касторовое масло, троксерутин, масло лаванды, масло лайма, масло петитгрейн, витамин Е.

Фармакологические свойства

Конский каштан в сочетании с троксерутином оказывает мощное венотонизирующее и противоотечное действие. Крем укрепляет стенки сосудов, улучшает крово- и лимфообращение, способствует восстановлению прочности и эластичности сосудов, повышает тонус венозных стенок и клапанов. Снимает отечность, создает быстрый эффект свежести и снятия усталости.

1000 трав от мазнева крем-бальзам сбор №1, показания к применению

Крем-бальзам сбор №1 рекомендуется как вспомогательное средство при лечении варикозного расширения вен, тромбофлебите, профилактике тромбозов, отеков и посттравматических поражений вен.

Способ применения

Наносить крем-бальзам на чистую кожу в проблемных местах 2-3 раза в день снизу вверх до полного впитывания. Для достижения наилучших результатов рекомендуется применять в комплексе с растиркой для ног серии 1000 трав Сбор № 5.

Объем: 85 мл.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “1000 трав рецепты от Н. Мазнева крем-бальзам сбор №1 для ног 85мл”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.