Купить 👛 1000 трав рецепты от Н. Мазнева крем-бальзам сбор №4 для суставов и позвоночника 85мл по низкой цене

1000 трав рецепты от Н. Мазнева крем-бальзам сбор №4 для суставов и позвоночника 85мл

151.00 122.00

Купить 1000 трав рецепты от Н. Мазнева крем-бальзам сбор №4 для суставов и позвоночника 85мл в интернет-аптеке по низкой цене 122 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.
Артикул: SKU_4090 Категории: , ,

Описание

Фармакологические свойства:

В креме объединена сила природных компонентов обладающих мощнейшим антиревматическим действием.

Крем содержит хондроитин, который улучшает обмен веществ, тормозит процессы разрушения хрящевой ткани, выводит вещества, вызывающие внутрисуставные поражения.

Сабельник стимулирует восстановление поврежденных тканей, снимает отечность и мышечный спазм.

Комплекс натуральных экстрактов и масел способствует уменьшение отека, снятию воспаления, успокаивает ревматические и невралгические боли.

Показания:

Крем-бальзам рекомендуется как вспомогательное средство при комплексном лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата: остеохондрозе, радикулите, артрозе, артрите

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “1000 трав рецепты от Н. Мазнева крем-бальзам сбор №4 для суставов и позвоночника 85мл”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.