Купить 👛 Авент бутылочка для кормления ПП 260мл Голубые крабы, арт. 80036 по низкой цене

Авент бутылочка для кормления ПП 260мл Голубые крабы, арт. 80036

668.00 527.00

Купить Авент бутылочка для кормления ПП 260мл Голубые крабы, арт. 80036 в интернет-аптеке по низкой цене 527 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.
Артикул: SKU_59184 Категории: , ,

Описание

Бутылочка с супер-мягкой соской Airflex медленный поток.

Устойчивая бутылочка удобной “приталенной” формы. Соска AVENT Airflex способствует здоровому, активному кормлению и действует в естественном ритме сосания малыша.  Малыш легко переходит от груди к бутылочке и обратно. Клинически доказано, что при кормлении из бутылочки AVENT Airflex малыши меньше страдают от коликов.

Благодаря отсутствию мелких деталей, бутылочка очень проста в сборке и гигиенична – ее легко мыть. Четкая, хорошо читаемая шкала позволяет легко определить количество выпитого молока. Колпачок надежно закрывает соску Airflex, содержимое не прольется при смешивании и при транспортировке.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Авент бутылочка для кормления ПП 260мл Голубые крабы, арт. 80036”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.