Купить 👛 Авент бутылочка для кормления ПП 260мл Розовая бабочка, арт. 80035 по низкой цене

Авент бутылочка для кормления ПП 260мл Розовая бабочка, арт. 80035

668.00 527.00

Купить Авент бутылочка для кормления ПП 260мл Розовая бабочка, арт. 80035 в интернет-аптеке по низкой цене 527 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.
Артикул: SKU_59185 Категории: , ,

Описание

Бутылочка была улучшена: теперь кормление станет еще приятнее.

Антиколиковая система, эффективность которой доказана клиническими испытаниями, теперь используется в соске, делая процесс сборки и очистки максимально простым.

Особенности:

Отличается от других бутылочек: антиколиковая система, эффективность которой доказана клиническими испытаниями, теперь используется в соске, делая процесс сборки максимально простым. Во время кормления уникальный клапан на соске открывается, пропуская воздух в бутылочку, а не в животик малыша.
Полноценный сон и правильное питание крайне важны для здоровья и хорошего самочувствия малыша. 
Уникальный клапан соски сгибается в соответствии с естественным ритмом кормления малыша. Молоко поступает с той скоростью, которую выбирает малыш, что помогает уменьшить газообразование и количество срыгиваний, а также сократить риск переедания.
Новая бутылочка препятствует протеканию для еще большего удовольствия от кормления. 

Максимально комфортное кормление благодаря уникальной форме бутылочки, которую можно держать в любом положении. Удобно даже для маленьких ручек малыша. Невероятно быстрая и эффективная очистка бутылочки для вашего спокойствия.

Бутылочка для кормления Avent изготовлена из материала (полипропилена), не содержащего бисфенола-А, что соответствует требованиям Директивы ЕС (2011/8/ЕС).

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Авент бутылочка для кормления ПП 260мл Розовая бабочка, арт. 80035”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.