Купить 👛 Авент пустышка силиконовая I love milk от 0 до 6 мес 2шт, арт. 86175 по низкой цене

Авент пустышка силиконовая I love milk от 0 до 6 мес 2шт, арт. 86175

595.00 469.00

Купить Авент пустышка силиконовая I love milk от 0 до 6 мес 2шт, арт. 86175 в интернет-аптеке по низкой цене 469 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.
Артикул: SKU_55974 Категории: , , ,

Описание

AVENT пустышка силикон FREE-FLOW Дизайн 0-6 мес. BPA-Free

FREE-FLOW Дизайн – шесть отверстий в изогнутом нагубнике обеспечивают вашему малышу дополнительный комфорт. В комплекте 2 шт. Для этого товара нет возможности выбрать цвет заранее.

Пустышки Philips AVENT

Сжимаемые соски пустышек Philips AVENT физиологичны и абсолютно симметричны по форме, таки образом, даже если пустышка перевернется во рту малыша, естественное развитие зубов и десен не нарушится. В определенные моменты, например, перед сном, или когда малыш в целом беспокоен, пустышка может помочь вашему малышу расслабиться.

У малышей с очень сильной потребностью в сосании использование ортодонтической пустышки может способствовать правильному развитию челюстей. Также оно может впоследствии снизить риск возникновения проблем с зубами. В этом отношении сосание пустышки гораздо менее опасно, чем сосание пальца, которое оказывает сильное давление на небо и передние зубы.

Отличительные черты всех пустышек Philips AVENT:

Соска изготовлена из силикона, не имеющего ни вкуса, ни запаха

Ортодонтическая соска не мешает естественному развитию зубов и десен

В ободке имеются вентиляционные отверстия

Кольцо-держатель обеспечивает дополнительную безопасность

Защитный колпачок с защелкой сохранит стерильность соски

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Авент пустышка силиконовая I love milk от 0 до 6 мес 2шт, арт. 86175”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.