Купить 👛 Happy baby круг для плавания SWIMMER арт.121005 по низкой цене

Happy baby круг для плавания SWIMMER арт.121005

355.00 314.00

Купить Happy baby круг для плавания SWIMMER арт.121005 в интернет-аптеке по низкой цене 314 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Надувной круг на шею предназначен для купания детей с рождения до года, на глубине не более 1 м. Круг изготовлен из качественных безопасных материалов, что исключает даже малейшую вероятность дискомфорта. Вставка для подбородка фиксирует положение головы и препятствует соскальзыванию. Лёгкость в использовании, компактное хранение, а главное — безопасность во время купания сделают круг SWIMMER незаменимым для принятия водных процедур.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Подходит для самых маленьких
Технология «внутреннего шва» делает контуры изделия мягкими и безопасными
Вставка под подбородок надежно фиксирует положение головы
Застежка в виде липучке липучки надежно фиксирует надувной круг

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Happy baby круг для плавания SWIMMER арт.121005”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.