Купить 👛 Happy baby ниблер с силиконовой сеточкой арт.15041 по низкой цене

Happy baby ниблер с силиконовой сеточкой арт.15041

196.00 177.00

Купить Happy baby ниблер с силиконовой сеточкой арт.15041 в интернет-аптеке по низкой цене 177 руб в Москве и России с доставкой. Инструкция по применению. Отзывы покупателей.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Подходит для ягод, фруктов и овощей
Сменная силиконовая сеточка
Защитный колпачок
Удобная ручка

УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Ниблер предназначен для безопасного кормления фруктами и овощами. Мыть теплой водой с мылом или в посудомоечной машине, тщательно ополаскивать. Сеточку рекомендуется стерилизовать или обрабатывать кипячением в открытой посуде в течение 5 минут. 

Условия хранения:

сухое проветриваемое помещение.

ОПИСАНИЕ
Сочные ягоды, фрукты и овощи теперь всегда доступны для малыша благодаря новому ниблеру HBтм. Прочная силиконовая сеточка позволит малышу наслаждаться натуральным вкусом продуктов еще дольше и без риска подавиться. Благодаря защитному колпачку, удобной ручке и прочному зажиму ниблер HBтм будет вашим верным компаньоном дома, на прогулке или в поездке.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Happy baby ниблер с силиконовой сеточкой арт.15041”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.