Купить 👛 Happy baby ножницы детские для ногтей с колпачком красные арт.17004 по низкой цене

Happy baby ножницы детские для ногтей с колпачком красные арт.17004

196.00 171.00

Купить Happy baby ножницы детские для ногтей с колпачком красные арт.17004 в интернет-аптеке по низкой цене 171 руб в Москве и России с доставкой. Инструкция по применению. Отзывы покупателей.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

безопасные закругленные кончики ножниц
удобные ручки
защитный колпачок в комплекте
не содержат Бисфенол А
срок службы – 1 год со дня реализации
срок годности – 5 лет

УХОД И ХРАНЕНИЕ
После вскрытия упаковки обработайте лезвия ножниц спиртосодержащей жидкостью и затем протрите сухой салфеткой. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в сухом проветриваемом помещении.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
Детские ножницы для ногтей предназначены для ухода за детскими ноготками. Стричь детские ногти нужно очень аккуратно, чтобы не травмировать ногтевую пластину и не причинить ребенку боль. Рекомендуется ухаживать за ногтями малыша во время сна и отдыха. Обрезав края ногтевой пластины, рекомендуется обработать их мягкой пилочкой. Регулярный уход за ногтями не позволит ребенку поцарапать себя.

ОПИСАНИЕ
Детские ножницы SCISSORS WITH HYGENIC COVER предназначены для безопасного подстригания тонких детских ноготочков с самого рождения. Тонкие короткие лезвия с закругленными концами сделаны из нержавеющего материала, а эргономичные ручки-кольца удобно фиксируются тремя пальцами. Защитный колпачок в комплекте обеспечивает гигиеничность ножниц.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Happy baby ножницы детские для ногтей с колпачком красные арт.17004”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.