Купить 👛 Happy baby пакеты для стерилизации в микроволновой печи 5шт.арт.33009 по низкой цене

Happy baby пакеты для стерилизации в микроволновой печи 5шт.арт.33009

373.00 341.00

Купить Happy baby пакеты для стерилизации в микроволновой печи 5шт.арт.33009 в интернет-аптеке по низкой цене 341 руб в Москве и России с доставкой. Инструкция по применению. Отзывы покупателей.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Просто в использовании. Нужна лишь микроволновка и немного воды.
Пакеты многоразовые. Каждый пакет можно использовать до 20 раз.
Доказано: уничтожает 99,9 % микробов и бактерий.
Позволяет полностью отказаться от использования химикатов и производить очистку эффективно и безопасно для окружающей среды.
В упаковке 5 шт.

Срок годности:

10 лет.

Условия хранения:

сухое проветриваемое помещение. Храните пакеты для стерилизации в недоступном для детей месте.

ОПИСАНИЕ
Пакеты для стерилизации бутылочек и пустышек в микроволновке помогут быстро уничтожить бактерии и обеспечить безопасность питания. Пакеты просты в использовании, нужны лишь микроволновка и немного воды. Пакеты для стерилизации HBтм оснащены удобной безопасной зоной для извлечения пакета из микроволновой печи, отверстием для выхода горячего пара (маркировано красным цветом), смотровым окошком и улучшенной молнией с двойной клипсой для плотного закрытия. Специальная зона позволяет делать отметки об использовании пакета. Один пакет можно использовать 20 раз! Благодаря широкому и устойчивому дну, пакет можно поставить на поверхность, не рассыпав содержимое. Пакеты для паровой стерилизации в микроволновой печи от HBтм – это быстро, легко и очень удобно!

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Happy baby пакеты для стерилизации в микроволновой печи 5шт.арт.33009”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.