Купить 👛 Happy baby прорезыватель силиконовый арт.20020 по низкой цене

Happy baby прорезыватель силиконовый арт.20020

196.00 177.00

Купить Happy baby прорезыватель силиконовый арт.20020 в интернет-аптеке по низкой цене 177 руб в Москве и России с доставкой. Инструкция по применению. Отзывы покупателей.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Мягкий материал
Фактурная поверхность
Удобно держать

УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Прорезыватель предназначен для массажа десен. Прорезыватель рекомендуется стерилизовать или обрабатывать кипячением в открытой посуде в течение 5 минут. 

Условия хранения:

сухое проветриваемое помещение.

ОПИСАНИЕ
Мягкий прорезыватель в форме уточки уникален тем, что сделан из прозрачного материала. Играя с таким прорезывателем, малыш обратит внимание на преломление света и форм, тем самым способствуя развитию зрения и внимания. Ручка-кольцо позволит малышу удобно

держать прорезыватель, а фактурная поверхность снимет зуд и боль при прорезывании первых зубов.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Happy baby прорезыватель силиконовый арт.20020”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.