Купить 👛 Happy baby соска-пустышка силиконовая арт.13014 по низкой цене

Happy baby соска-пустышка силиконовая арт.13014

119.00 83.00

Купить Happy baby соска-пустышка силиконовая арт.13014 в интернет-аптеке по низкой цене 83 руб в Москве и России с доставкой. Инструкция по применению. Отзывы покупателей.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.
Артикул: SKU_156573 Категории: , , ,

Описание

ОСОБЕННОСТИ

Ортодонтическая форма способствует правильному развитию прикуса
Вентиляционные отверстия в носогубках
Весёлый дизайн
Силиконовая соска
Ручка

УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Соску-пустышку можно стерилизовать или обрабатывать кипячением в открытой посуде не более 10 минут. 

Условия хранения:

сухое проветриваемое помещение.

ОПИСАНИЕ
При создании идеальной пустышки, мы учитывали естественное строение и развитие неба, зубов и десен младенца. Пустышка изготовлена из силикона – мягкого материала, который не вступает в реакцию со слюной и не вызывает аллергии. Вентиляционные отверстия в носогубнике помогают предотвратить раздражение чувствительной кожи малыша. Силиконовая пустышка не имеет вкуса и запаха, комплектуется защитным колпачком и подлежит паровой стерилизации. Веселый дизайн с усами позволит сделать незабываемые фото в семейный альбом.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Happy baby соска-пустышка силиконовая арт.13014”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.