Купить 👛 Happy baby тарелка глубокая с присоской зеленая арт.15029 по низкой цене

Happy baby тарелка глубокая с присоской зеленая арт.15029

188.00 170.00

Купить Happy baby тарелка глубокая с присоской зеленая арт.15029 в интернет-аптеке по низкой цене 170 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

приучает малыша есть из посуды для взрослых
не бьется при случайном падении
широкие края
веселый персонаж на дне тарелки поможет заинтересовать ребенка
присоска не позволит перевернуть тарелку
не содержит Бисфенол А
срок службы – 1 год со дня реализации
срок годности – 5 лет

УХОД И ХРАНЕНИЕ
Мыть теплой водой с мылом, тщательно ополаскивать. Не кипятить. Не стерилизовать. Сушить при комнатной температуре. Не используйте для мытья сильнодействующие чистящие средства, содержащие абразивные частицы. Мойте после каждого использования. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в сухом проветриваемом помещение. Можно использовать в СВЧ-печи и посудомоечной машине без присоски.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
Тарелка предназначена для приема пищи и хранения продуктов. Вымыть перед первым использованием! Проверяйте перед каждым использованием на наличие повреждений, незамедлительно исключайте из употребления поврежденные изделия. Не оставляйте ребенка одного во время кормления. Температура еды не должна быть выше 40°С.

ОПИСАНИЕ 
Глубокая тарелочка FEEDING BOWL прекрасно подойдёт для первого прикорма и самостоятельных приёмов пищи. Качественный и прочный материал не позволит тарелочке разбиться при случайном падении, а широкие края делают её более удобной для использования. Забавный рисунок на дне тарелки поможет маме заинтересовать ребёнка во время кормления.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Happy baby тарелка глубокая с присоской зеленая арт.15029”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.