Купить 👛 Хэппи беби/Happy baby набор ершиков для бутылочек и сосок синий арт.11009 по низкой цене

Хэппи беби/Happy baby набор ершиков для бутылочек и сосок синий арт.11009

355.00 334.00

Купить Хэппи беби/Happy baby набор ершиков для бутылочек и сосок синий арт.11009 в интернет-аптеке по низкой цене 334 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Удобная конструкция ёршика BOTTLE&NIPPLE BRUSH 2in1 специально разработана для очищения детских бутылочек и сосок. В ручке большого ёршика хранится маленький, предназначенный для сосок. Присоска на ручке позволяет поставить ершик на стол, а густая прочная щетина тщательно удаляет остатки еды без царапин. Нескользящая функциональная ручка позволяет прилагать нужное усилие и ее удобно держать в руке.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

большой ёрш для бутылочек и поильников, маленький ёрш – для сосок и спаутов
ёршик для сосок находится в ручке ёршика для бутылочек
присока на ручке, позволяет поставить ершик на стол
густая прочная щетина для тщательного мытья без царапин
эргономичный дизайн
нескользящая ручка для удобного использования
срок службы – 1 год со дня реализации
срок годности – 5 лет.

УХОД И ХРАНЕНИЕ
Мыть тёплой водой с мылом или в посудомоечной машине при температуре не выше 60ºС, тщательно ополаскивать. Не кипятить. Не стерили­­зовать. Сушить при комнатной температуре. Не используйте для мытья сильнодействующие чистящие средства, содержащие абразивные частицы. Мойте после каждого использования.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
Набор ёршиков предназначен для очистки бутылочек и аксессуаров после кормления. Вымыть перед первым использованием! Проверяйте перед каждым использованием на наличие повреждений, незамедлительно исключайте из употребления повреждённые изделия. Не оставляйте ребёнка одного во время кормления. Внимание! Помните, ёршики – это не игрушки, не позволяйте ребёнку играть с ними.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Хэппи беби/Happy baby набор ершиков для бутылочек и сосок синий арт.11009”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.