Купить 👛 Хэппи беби/Happy baby набор столовых приборов арт.15018 по низкой цене

Хэппи беби/Happy baby набор столовых приборов арт.15018

176.00 165.00

Купить Хэппи беби/Happy baby набор столовых приборов арт.15018 в интернет-аптеке по низкой цене 165 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

тренируют навыки самостоятельного приема пищи
удобная широкая ручка
идеально для начала прикорма
не содержит Бисфенол А
в наборе ложка и вилка
срок службы – 1 год со дня реализации
срок годности – 5 лет

УХОД И ХРАНЕНИЕ
Мыть теплой водой с мылом или в посудомоечной машине, тщательно ополаскивать. Не кипятить. Не стерилизовать. Сушить при комнатной температуре. Не используйте для мытья сильнодействующие чистящие средства, содержащие абразивные частицы. Не кипятите. Мойте после каждого использования. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в сухом проветриваемом помещение.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
Набор столовых приборов предназначен для перехода от детской посуды к взрослой. Вымыть перед первым использованием! Проверяйте перед каждым использованием на наличие повреждений, незамедлительно исключайте из употребления поврежденные изделия. Не оставляйте ребенка одного во время кормления. Температура еды не должна быть выше 40°С. Не помещать в СВЧ-печь.

ОПИСАНИЕ
Набор FIRST SPOON & FORK разработан для обучения ребёнка самостоятельному питанию. Забавный дизайн понравится маленьким непоседам. Удобные широкие ручки обеспечивают комфортный самостоятельный приём пищи.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Хэппи беби/Happy baby набор столовых приборов арт.15018”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.