Купить 👛 Хэппи беби/Happy baby подогреватель для бутылочек MOMMUS арт.23002 по низкой цене

Хэппи беби/Happy baby подогреватель для бутылочек MOMMUS арт.23002

1,760.00 1,674.00

Купить Хэппи беби/Happy baby подогреватель для бутылочек MOMMUS арт.23002 в интернет-аптеке по низкой цене 1674 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Номинальное напряжение: 220В
Номинальная частота: 50 Гц
Номинальная мощность: 220 Вт
Объём ёмкости: 340 мл
Габариты: 14,5×13,5×14 см
Длина шнура: 1 м
Область применения: для бытового использования
Рабочая температура: 15-30°С
Влажность: 50-80%

ОСОБЕННОСТИ:

Идеально подходит для разогревания воды, молока, детского питания
Поддерживает температуру, защищает от перегрева и сохраняет полезные свойства молока
Бесшумная система со световым индикатором сохранит гармонию и уют домашней обстановки
Интуитивно понятная панель управления позволяет быстро приступить к подогреванию молока
Высокая скорость подогревания
Прозрачная ёмкость для разогрева еды
Функция стерилизации сосок и бутылочек
Не содержит Бисфенол-А и другие вредные вещества

ОПИСАНИЕ
Появление ребенка – всегда волнующее и прекрасное событие, которое, тем не менее, влечёт за собой и новые сложности. HBтм поможет вам в их преодолении! Какой бы способ кормления вы не выбрали – грудное вскармливание, сухое молоко или смеси – HBтм поддержит ваш выбор и предоставит вам в помощь самую практичную и профессиональную продукцию. Выбор продукции HBтм даёт вам и вашему ребенку возможность пользоваться продукцией высочайшего класса: теперь вы сможете правильно кормить ребёнка и растить его в комфорте и удобстве.

Подогреватель для детских бутылочек MOMMUS HBтм создан с целью обеспечения ребёнка сбалансированным детским питанием с самого раннего возраста и идеально подходит для разогревания воды, молока, детского питания. Подогреватель MOMMUS HBтм изготовлен с применением новейших технологий из нетоксичного и безопасного для детей медицинского АБС-пластика, имеет режим поддерживания температуры, а также защиту от перегрева, что позволяет сохранять полезные свойства молока. Бесшумная система со световым индикатором сохранит гармонию и уют домашней обстановки, а интуитивно понятная панель управления позволит быстро приступить к подогреванию молока.

Мы надеемся, что подогреватель для детских бутылочек MOMMUS от HBтм будет рядом с вами в самые прекрасные и счастливые моменты вашей жизни – те, которые вы проводите вместе с детьми.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Хэппи беби/Happy baby подогреватель для бутылочек MOMMUS арт.23002”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.