Купить 👛 Мир детства набор для кормления вилочка и ложечка 4мес+, арт. 17402 по низкой цене

Мир детства набор для кормления вилочка и ложечка 4мес+, арт. 17402

120.00 84.00

Купить Мир детства набор для кормления вилочка и ложечка 4мес+, арт. 17402 в интернет-аптеке по низкой цене 84 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Назначение

Комплект поможет малышу научиться есть самостоятельно. Ложка и вилка в наборе имеют изогнутую форму, чтобы было удобно подносить пищу ко рту малыша. На ручки вилки и ложки нанесено специальное покрытие против выскальзывания из рук. Зубчики на вилке закруглены для безопасности. Мягкие ковши ложечек в наборе не травмируют десны малыша. Подходит для детей в возрасте с 4 месяцев.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мир детства набор для кормления вилочка и ложечка 4мес+, арт. 17402”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.