Купить 👛 Нивея Сан лосьон солнцезащитный детский Играй и купайся SPF30 150мл (85832) по низкой цене

Нивея Сан лосьон солнцезащитный детский Играй и купайся SPF30 150мл (85832)

616.00 486.00

Купить Нивея Сан лосьон солнцезащитный детский Играй и купайся SPF30 150мл (85832) в интернет-аптеке по низкой цене 486 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Лосьон солнцезащитный Nivea Sun Kids Играйся и купайся SPF 30 150мл.Высочайшая степень защиты. Сверхводостойкий.С пантенолом. Моментальная защита.Система UVA и UVB фильтров соответствует советам ЕС.Детский солнцезащитный лосьон специально разработан для чувствительнойдетской кожи.Сверхводостойкий, с системой UVA и UVB фильтров он навечно обеспечиваетнадежную защиту от солнца для лица и тела.Благодаря формуле с Пантенолом, лосьон обеспечивает коже дополнительныйзащитный барьер, позволяя подольше находится в воде. Уменьшает рискаллергии на солнце – для очень чувствительной кожи.Метод применение: обильно наносите лосьон до выхода на солнце.Обновляйте слой защиты каждые 2 часа, также после купания ивытирания полотенцем.Опасайтесь палящего полуденного солнца.

Примечание
Не рекомендуется находится под солнцем с 11.00 до 15.00.Не допускайте пребывание малышей(до 3лет) под прямыми лучами солнца. Недопускайте пребывание малышей на солнце без головных уборов.Хранить в сухом холодном труднодоступном для малышей месте.

Срок годности

30 месяцев.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Нивея Сан лосьон солнцезащитный детский Играй и купайся SPF30 150мл (85832)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.