Купить 👛 Нуби молокоотсос ручной SoftFlex Premium Comfort Breast Pump, арт. 67645 по низкой цене

Нуби молокоотсос ручной SoftFlex Premium Comfort Breast Pump, арт. 67645

Купить Нуби молокоотсос ручной SoftFlex Premium Comfort Breast Pump, арт. 67645 в интернет-аптеке по низкой цене 1995 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Ручной молокоотсос Nuby Soft Flex Comfort создан для более комфортного сцеживания молока. Более быстрому сцеживанию молока способствует массирующая воронка, стимулирующая область около соска. Максимально эффективное, комфортное и быстрое сцеживание обеспечивается за счет особой конструкции молокоотсоса, который имитирует естественный процесс сосания ребенка. Сцеживать и хранить молоко можно с помощью любой бутылочки или чашки Nuby Natural Touch. Это дает ребенку возможность наслаждаться грудным молоком более длительное время.

Специальные характеристики
В комплект Nuby Soft Flex Comfort входят: 

молокоотсос Nuby SoftFlex Comfort и крышка для воронки молокоотсоса;

полипропиленовая бутылочка (объемом 150 мл);

полипропиленовая бутылочка (объемом 240 мл);

подставка для молокоотсоса;

мембрана молокоотсоса (1 шт.) и регулятор вакуумный (2 шт.);

силиконовая соска (молочная);

резьбовое кольцо для бутылочки (2 шт.);

защитный колпачок для соски;

силиконовая крышка;

одноразовые впитывающие прокладки для груди (6 шт.);

основание для резьбового кольца.

Примечание: колпачок, основание и резьбовое кольцо также используют для стерилизации изделий. Сцеживать и хранить молоко можно с помощью любой бутылочки или чашки Nuby Natural Touch.
Мы производим изделия из надежных, долговечных и экологически чистых материалов. Все комплектующие набора соответствуют требованиям безопасности, ГОСТ и СанПиН. Товар сертифицирован в России.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Нуби молокоотсос ручной SoftFlex Premium Comfort Breast Pump, арт. 67645”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.