Купить 👛 Пиджен зубные щетки набор с 18 мес голубая (2шт) 10098 по низкой цене

Пиджен зубные щетки набор с 18 мес голубая (2шт) 10098

368.00 276.00

Купить Пиджен зубные щетки набор с 18 мес голубая (2шт) 10098 в интернет-аптеке по низкой цене 276 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Пошаговая система обучения ребенка самостоятельной чистке зубов.

Самостоятельная чистка. Рекомендуется для детей от 18-36 месяцев. Сочетание щетинок разной степени жесткости обеспечивает особо тщательную чистку зубов, не повреждая нежную зубную эмаль и не травмируя десна. Мягкая, короткая, сверхтонкая щетинка очищает загрязнения, не травмируя эмаль молочных зубов и десны. Ряд с более жесткой щетинкой обеспечивает тщательное очищение. Нескользящая, удобная для захвата ручка. Углубление в верхней части ручки и точечно-ребристое покрытие позволяют удобно зафиксировать щетку пальцем что обеспечивает правильный угол.

Изготовлены из безопасного материала, не содержит Бисфенол А.

В комплекте:
2 шт в упаковке.

Состав:

Полипропиленгидрированный стирол-изопрен сополимер, нейлон, поилиэстер.

Способ стерилизации:
Не допускается обработка путем кипячения, паром, СВЧ. Можно протирать дезинфицирующим или спиртовым раствором.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пиджен зубные щетки набор с 18 мес голубая (2шт) 10098”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.