Специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании.
Запись на приём Или запишитесь по телефону
+7 (495) 132-06-74
Наши контакты
- Адрес Москва Красноармейская д.6
- Телефон +7 (495) 132-06-74
на большой карте
- Адрес Москва, Красноармейская, д.6
- Телефон +7 (495) 132-06-74
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова (2017 г.)
Опыт работы
Врач, ООО "Медицинский центр "Леди" , город Люберцы (2021 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
- дефекты твердых тканей зубов;
- кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
- периодонтит;
- пульпит.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Последний отзыв
Даниил
17.11.2025
Ольга Юрьевна очень приятный и заинтересованный в пациенте доктор, я был у нее не первый раз. На приеме она осмотрела меня и удалила мне больше половины кариеса. Приду к ней еще!
Последний отзыв
Олег
28.01.2026
У меня был острый пульпит и стоматолог в ходе приёма почистила мне 3 канала и поставила пломбу. Ирма Тариэловна внимательный врач, все сделала аккуратно. Я очень доволен.
Клиника удобная.
Последний отзыв
Анастасия
17.12.2025
Мне доктор помогла. Я получила рекомендации, лечение. И в общении, и в работе Валерии Олеговны всё было отлично. В итоге приема она назначила мне следующий. Буду еще обращаться.
В клинике красиво. Сервис хороший, хорошие стоматологи.
Последний отзыв
Анна
25.01.2020
Валерия Витальевна очень приятный врач. Она сделала всё, что мне было необходимо. Доктор оказала мне срочную помощь и проконсультировала.
Последний отзыв
Валерия
24.05.2025
Приятный специалист. Она вылечила мне пульпит и составила план лечения. Доктор сделала мне все безболезненно. Врач понравилась мне со всех сторон. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Ольга
06.05.2023
Прием прошел очень хорошо! Светлана Михайловна была очень добрая, вежливая и аккуратная. Профессионально выполнила свою работу! Подробно проконсультировала и объяснила необходимую информацию. Я осталась очень довольна! Стоматолог опытная, трудолюбивая. Собранная!
Последний отзыв
Анастасия
02.08.2022
Мне понравился прием, я наблюдаюсь у неё. Это был не первый визит. Ответственный, добрый и честный врач. Доктор заменила мне дугу на брекетах. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.

Район
550 руб.