Врачи в «К+31 на Лобачевского»
Заказать обратный
звонок
Последний отзыв
Людмила
20.09.2019
Доктор сразу меня расположил к себе. Он хорошо все опросил, спросил, что беспокоит, какие препараты принимаю, провел осмотр, сделал инъекции и все понятно объяснил. Я осталась очень довольна, буду наблюдаться и лечиться у этого врача!
Последний отзыв
Амер
16.09.2022
Прием прошел отлично. Олега Владимировича мне порекомендовали его коллеги. Он хороший врач. Обращусь к нему повторно.
Последний отзыв
Нелли
14.04.2026
Елена Валерьевна аккуратный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела меня и дала мне свои рекомендации. Я осталась довольна визитом, рекомендую врача!
Последний отзыв
Александр
08.04.2026
Геннадий Михайлович — хороший опытный врач. На приеме все было хорошо, я на свои вопросы все ответы получил. Буду обращаться повторно к этому специалисту.
Клиника запомнилась своими ценами.
Последний отзыв
Александр
26.03.2023
Специалист мне понравился, во время приема она измерила глазное давление и мы с ней поговорили по поводу моего заболевания. По итогу приема окулист дала мне рекомендации и выписала назначения. Виктория Анатольевна корректная, любезная. При необходимости обращусь повторно.
Последний отзыв
Татьяна
24.10.2023
Елена Николаева вылечила зуб. Прием по времени длится 40 минут. Доктор очень хорошая, общение было замечательное! Она была полностью заинтересована в решении моего вопроса. Записалась к специалисту на повторный визит.
8950 руб.