Стоматологи-ортопеды в районе Замоскворечье

Специальности

Месторасположение

Сортировать врачей - стоматологов-ортопедов по:

Стоматолог-ортопед

Стаж 24 года /

Стоимость приема - 2300 Руб

Рейтинг 4.55

Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Комсомольская
Красные Ворота
Сретенский бульвар
Тургеневская
Чистые пруды
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
2300 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Стоматолог-ортопед

Стаж 2 9 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2300 Руб

Рейтинг 4.50

Стоматолог – ортопед, владеет всеми современными видами протезирования: безметалловые коронки, виниры, коронки на каркасе из оксида циркония, коронки на имплантах, разборные культевые вкладки, все виды съемного протезирования.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Центр Эстетической Стоматологии
Москва, Озерковская наб. д. 26
Новокузнецкая
Павелецкая
Павелецкая
Третьяковская
Третьяковская
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
2300 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Гнатолог , Стоматолог-имплантолог , Стоматолог-ортопед , Стоматолог-хирург

Стаж 21 год / Врач высшей категории

Стоимость приема - 5000 Руб

Рейтинг 4.44

Осуществляет комплексный подход при оптимальном сочетании имплантации и протезирования зубов с учетом индивидуальных особенностей клинической ситуации в полости рта пациента.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Стоматологический центр iZUB.RU
Москва, Малая Пионерская 21
Павелецкая
Павелецкая
Серпуховская
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Гнатолог
5000 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Стоматолог-ортопед

Стаж 2 6 лет /

Стоимость приема - 2300 Руб

Рейтинг 4.42

Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Комсомольская
Красные Ворота
Сретенский бульвар
Тургеневская
Чистые пруды
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
2300 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Стоматолог-ортопед , Стоматолог-терапевт

Стаж 21 год /

Стоимость приема - 2300 Руб

Рейтинг 4.40

Проводит лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов, лечение кариеса зубов, лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит). Занимается восстановлением и микропротезированием, съемным, несъемным и условно-съемным протезированием зубов, изучает, диагностирует и восстанавливает нарушенную зубочелюстную систему. В своей практике использует керамические вкладки, виниры, люминиры, коронки, мостовидные протезы, бюгельные протезы и др.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Комсомольская
Красные Ворота
Сретенский бульвар
Тургеневская
Чистые пруды
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
2300 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Рентгенолог , Стоматолог , Стоматолог-ортопед

Стаж 27 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 7000 Руб

Рейтинг 4.40

Врач специализируется на полной и частичной вторичной адентии, некариозных поражениях зубов. Проводит протезирование на имплантатах, съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах, протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами. Выполняет рентген-диагностику в стоматологии.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Диал-Дент
Москва, Кожевнический пр-д д. 4/5, стр. 5
Павелецкая
Павелецкая
Серпуховская
Первичный прием по специализации - Стоматолог
7000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
7000 руб.
Первичный прием по специализации - Рентгенолог
Цена по запросу
Записаться на приём онлайн
или

Гнатолог , Стоматолог , Стоматолог-ортодонт , Стоматолог-ортопед

Стаж 3 6 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 5000 Руб

Рейтинг 4.34

Проводит реконструкцию улыбки пациента, протезирование с минимальным препарированием своих тканей зубов, для восстановления и укрепления эмали, тонкостенные керамические реставрации и виниры.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Стоматология Стомос
Москва, Косыгина д.5
Ленинский проспект
Площадь Гагарина
Первичный прием по специализации - Гнатолог
8000 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Проводит операции рецессии десны, удаление зубов всех видов сложности, установка имплантатов, протезирование на имплантатах, изготовление керамических коронок, изготовление коронок, мостовидных протезов на оксиде циркония, протезирование при полной и частичной адентии челюстей, терапевтическое лечение в полном объеме, профессиональную гигиену полости рта(ультразвук, воздушно-абразивный метод (AirFlow), лечение корневых каналов зубов с использованием современного эндодонтического наконечника. Проводит и анализирует снимки на визиографе, рентген аппарате, КТ.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Район
Стоматология Белый кролик на Павелецкой
Москва, Новокузнецкая д.33, стр.1
Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1320 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1320 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1320 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Стоматолог , Стоматолог-имплантолог , Стоматолог-ортопед

Стаж 21 год /

Стоимость приема - 1320 Руб

Рейтинг 4.32

Стоматолог-ортопед, имплантолог. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров, различных имплантатов.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Район
Стоматология Белый кролик на Павелецкой
Москва, Новокузнецкая д.33, стр.1
Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1320 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1320 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
1320 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Стоматолог , Стоматолог-имплантолог , Стоматолог-ортопед , Стоматолог-хирург

Стаж 11 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 3000 Руб

Рейтинг 4.30

Стоматолог-хирург. Занимается проведением костных пластик, мягкотканных пластик, а также установкой имплантатов в сложных ситуациях.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Стоматологическая клиника Дентал Арт
Москва, Садовническая д. 11,стр. 2
Новокузнецкая
Третьяковская
Третьяковская
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
3000 руб.
Записаться на приём онлайн
или