Стоматологи-ортопеды рядом с метро Рассказовка

Стоматологи-ортопеды из медицинских центров и клиник рядом с метро Рассказовка», всего врачей: 23. отзывы, запись на прием по телефону +7 (495) 132-06-74.
Специальности

Месторасположение

Сортировать врачей - стоматологов-ортопедов по:

Стоматолог-ортопед

Стаж 8 лет /

Стоимость приема - 2000 Руб

Рейтинг 4.30

Специализируется на протезировании коронками, съемными протезами, керамическими винирами и накладками, безметалловой керамикой своих зубов и имплантантов

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино
Москва, 6-ая ул. Новые Сады д. 2, корп. 1
Саларьево​
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
2000 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Гнатолог , Стоматолог , Стоматолог-ортопед

Стаж 7 лет /

Стоимость приема - 2000 Руб

Рейтинг 4.36

Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино
Москва, 6-ая ул. Новые Сады д. 2, корп. 1
Саларьево​
Первичный прием по специализации - Стоматолог
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Гнатолог
2750 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Гнатолог , Стоматолог , Стоматолог-ортопед

Стаж 18 лет /

Стоимость приема - 2000 Руб

Рейтинг 4.60

Все виды протезирования зубов, протезирование на имплантатах (восстановление утраченных зубов), полное и частично-съемное протезирование, эстетическое протезирование (керамические виниры). Ортопед-гнатолог, специалист по восстановлению прикуса после ортодонтического лечения, нейромышечной Стоматологии, миографии, дисфункции ВНЧС, композитному восстановлению высоты прикуса.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино
Москва, 6-ая ул. Новые Сады д. 2, корп. 1
Саларьево​
Первичный прием по специализации - Стоматолог
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Гнатолог
2750 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Гнатолог , Стоматолог , Стоматолог-ортопед

Стаж 7 лет /

Стоимость приема - 2000 Руб

Рейтинг 4.09

Стоматолог-ортопед. Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по современным методам протезирования.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино
Москва, 6-ая ул. Новые Сады д. 2, корп. 1
Саларьево​
Первичный прием по специализации - Стоматолог
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Гнатолог
2750 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Гнатолог , Стоматолог , Стоматолог-ортопед

Стаж 32 года / Врач первой категории

Стоимость приема - 2000 Руб

Рейтинг 4.53

Все виды зубного протезирования. Эстетическое восстановление, керамические виниры без обточки зубов. Сложное протезирование на имплантатах по технологии Nobel Procera (США). Восстановление прикуса после ортодонтического лечения, гнатология, дисфункция ВНЧС, нейромышечная стоматология, миаграфия, anti-aging стоматология.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино
Москва, 6-ая ул. Новые Сады д. 2, корп. 1
Саларьево​
Первичный прием по специализации - Стоматолог
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Гнатолог
2750 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Стоматолог , Стоматолог-имплантолог , Стоматолог-ортопед

Стаж 17 лет /

Стоимость приема - 1000 Руб

Рейтинг 4.60

Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на имплантах. Специализируется на установке съемных и несъемных протезов, виниров, зубных коронок, зубных мостов.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Профидентист
Москва, 1-й Микрорайон д. 23Г, стр. 1
Рассказовка
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
1000 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Стоматолог , Стоматолог-ортопед , Стоматолог-хирург

Стаж 10 лет /

Стоимость приема - 1000 Руб

Рейтинг 4.10

Занимается восстановлением и микропротезированием, съемным, несъемным и условно-съемным протезированием зубов, изучает, диагностирует и восстанавливает нарушенную зубочелюстную систему. В своей практике использует керамические вкладки, виниры, люминиры, коронки, мостовидные протезы, бюгельные протезы и др.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Профидентист
Москва, 1-й Микрорайон д. 23Г, стр. 1
Рассказовка
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1000 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Стоматолог , Стоматолог-имплантолог , Стоматолог-ортопед , Стоматолог-хирург

Стаж 33 года / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1000 Руб

Рейтинг 4.90

Проводит лечение и перелечивание сложнопроходимых каналов, подготовку под протезирование, удаление зубов любой сложности, в том числе ретинированных и дистопированных. Использует аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта, отбеливание зубов, лечения заболеваний пародонта.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
МедСемья Солнцево
Москва, Солнцевский пр-т д. 19
Румянцево
Говорово
Солнцево
Боровское шоссе
Новопеределкино
Рассказовка
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
1000 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Клиника МедСемья Орехово
Москва, Маршала Захарова д.10 к.1
Домодедовская
Орехово
Царицыно
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
1000 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Медицинский центр Голденмед (GoldenMed) во Внуково
Московская область, Аэростатная д. 14, корп.1
Кокошкино
Первичный прием по специализации - Стоматолог
800 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
800 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
800 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
800 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Стоматолог-ортопед , Стоматолог-терапевт

Стаж 19 лет /

Стоимость приема - 0 Руб

Рейтинг 4.40

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
АК ПрофиДент
Москва, 1-й Микрорайон д. 5Б
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
Цена по запросу
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
Цена по запросу
Записаться на приём онлайн
или