УЗИ-специалисты в районе Сокол

УЗИ-специалисты из медицинских центров и клиник в районе Сокол, всего врачей: 4. отзывы, запись на прием по телефону +7 (495) 132-06-74.
Специальности

Месторасположение

Сортировать врачей - узи-специалистов по:

УЗИ-специалист

Стаж 40 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - Руб

Рейтинг 4.31

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Суставлаб
Москва, Алабяна д.10, к.3
Октябрьское поле
Сокол
Панфиловская
Первичный прием по специализации - УЗИ-специалист
Цена по запросу
Записаться на приём онлайн
или

IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)
Москва, Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3
Боровицкая
Кропоткинская
Парк культуры
Смоленская
Парк культуры
Первичный прием по специализации - УЗИ-специалист
Цена по запросу
Записаться на приём онлайн
или

УЗИ-специалист

Стаж 2 9 лет / Врач первой категории

Стоимость приема - Руб

Рейтинг 4.60

Занимается оказанием неотложной медицинской помощи пациентам детского возраста, проводит широкий спектр ультразвуковых исследований.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Центр неврологии и педиатрии на Соколе
Москва, ул. Новопесчаная д. 23, корп. 3
Сокол
Зорге
Панфиловская
Первичный прием по специализации - УЗИ-специалист
Цена по запросу
Записаться на приём онлайн
или

Акушер , Гинеколог , Гинеколог-эндокринолог , УЗИ-специалист

Стаж 28 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 6000 Руб

Рейтинг 4.75

Врач гинеколог-эндокринолог (консультант). Занимается лечением пациенток с различной гинекологической патологией, в первую очередь с бесплодием, невынашиванием беременности, урогенитальными инфекциями, эндокринными нарушениями. Имеет более 10 научно–популярных печатных работ в журнале “9 месяцев”, а также 7 научных работ в отечественной и зарубежной печати. Гинеколог детского и юношеского возраста. Занимается лечением лечением воспалительных заболеваний половых и мочевых органов, проводит диагностику и лечение патологии шейки матки с помощью прибора “Сургитрон”, обработку половых органов, лечение нарушений менструального цикла.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Major Clinic на Алабяна
Москва, Алабяна 13 корп.1
Октябрьское поле
Сокол
Панфиловская
Первичный прием по специализации - Гинеколог
6000 руб.
Первичный прием по специализации -
6000 руб.
Записаться на приём онлайн
или

УЗИ-специалист

Стаж 19 лет / Врач первой категории

Стоимость приема - Руб

Рейтинг 4.20

Выполняет сканирование органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочной железы, органов малого таза у мужчин и женщин, трансабдоминальное сканирование предстательной железы, мочевого пузыря.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Клиника АрхиМед
Москва, Вавилова д. 68, корп. 2
Профсоюзная
Первичный прием по специализации - УЗИ-специалист
Цена по запросу
Записаться на приём онлайн
или

Врач функциональной диагностики , УЗИ-специалист , Флеболог

Стаж 19 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 4000 Руб

Рейтинг 4.30

Выполняет оценку состояния дыхательной системы, нервной системы, сердечно-сосудистой системы. Проводит пульсоксиметрию, пикфлоуметрию, ФВД, РЭГ, ЭхоЭГ, ЭЭГ, ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, УЗИ шеи, УЗИ конечностей, СМАД, Холтер.Владеет методиками ультразвукового исследования: органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза у женщин, мочевого пузыря, простаты, щитовидной железы, молочных желез, периферических лимфатических узлов, плевральных полостей.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Многопрофильный медицинский центр МКС-Мед
Москва, Ленинградский пр-т д.75 А
Сокол
Панфиловская
Первичный прием по специализации - Флеболог
4000 руб.
Первичный прием по специализации - УЗИ-специалист
Цена по запросу
Записаться на приём онлайн
или

УЗИ-специалист

Стаж 12 лет / Врач второй категории

Стоимость приема - Руб

Рейтинг 4.10

Врач ультразвуковой диагностики. Смотрит взрослых и детей с рождения. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков и др.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Многопрофильный медицинский центр МКС-Мед
Москва, Ленинградский пр-т д.75 А
Сокол
Панфиловская
Первичный прием по специализации - УЗИ-специалист
Цена по запросу
Записаться на приём онлайн
или

Гинеколог , Гинеколог-эндокринолог , Маммолог , УЗИ-специалист

Стаж 12 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 4500 Руб

Рейтинг 4.43

Диагностирует заболевания репродуктивной и мочеполовой системы у женщин, назначает лечение, составляет рекомендации по профилактике. Помогает подобрать лекарства в период менопаузы, корректирует гормональный фон. Занимается планированием зачатия, ведением беременности, родов. Лечит обнаруженные половые заболевания в период беременности. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний женской репродуктивной системы на фоне дестабилизации функционирования эндокринной системы. Лечит патологии органов малого таза воспалительного и инфекционного характера. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении патологий молочных желез, как у женщин, так и у детей и мужчин. Проводит консервативное лечение заболеваний грудных желез и проводит операции на молочной железе.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Многопрофильный медицинский центр МКС-Мед
Москва, Ленинградский пр-т д.75 А
Сокол
Панфиловская
Первичный прием по специализации - Гинеколог
Цена по запросу
Первичный прием по специализации - Маммолог
4500 руб.
Первичный прием по специализации - УЗИ-специалист
Цена по запросу
Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог
4500 руб.
Первичный прием по специализации -
4500 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Мануальный терапевт , Ортопед , Пластический хирург , Травматолог , УЗИ-специалист

Стаж 10 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 3500 Руб

Рейтинг 4.23

Занимается реабилитацией после переломов, вывихов, растяжений и других перенесенных травм, разработкой плана лечения с применением консервативных и оперативных методов, назначением лекарственный препаратов для купирования болевого синдрома, направлением на дополнительные/регулярные обследования. Специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, проведении своевременной диагностики (визуальный осмотр, рентгенография, иммунологический анализ и другие лабораторные исследования) с целью выявления на ранней стадии патологии позвоночника, стоп и голеностопных суставов, других составляющих костно-мышечной системы.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Многопрофильный медицинский центр МКС-Мед
Москва, Ленинградский пр-т д.75 А
Сокол
Панфиловская
Первичный прием по специализации - Мануальный терапевт
3500 руб.
Первичный прием по специализации - УЗИ-специалист
Цена по запросу
Первичный прием по специализации -
3500 руб.
Записаться на приём онлайн
или

СМ-Клиника на Академика Анохина
Москва, Академика Анохина д. 8, к.орп, 1
Юго-западная
Первичный прием по специализации - Ортопед
3200 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
3200 руб.
Первичный прием по специализации -
3200 руб.
Записаться на приём онлайн
или