УЗИ-специалисты рядом с метро Медведково

Специальности

Месторасположение

Сортировать врачей - узи-специалистов по:

УЗИ-специалист

Стаж 13 лет /

Стоимость приема - Руб

Рейтинг 4.00

Выполняет сканирование органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочной железы, органов малого таза у мужчин и женщин, трансабдоминальное сканирование предстательной железы, мочевого пузыря.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
GoldenMed (ГолденМед) в Мытищах на Тенистом
Московская область, б-р Тенистый 8
Медведково
Первичный прием по специализации - УЗИ-специалист
Цена по запросу
Записаться на приём онлайн
или

В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
МедЦентрСервис в Медведково
Москва, ул. Полярная д. 32
Медведково
Первичный прием по специализации - Терапевт
1600 руб.
Первичный прием по специализации - УЗИ-специалист
Цена по запросу
Записаться на приём онлайн
или

Медицинский центр Виктория Мед
Москва, Дыбенко д. 38 корп. 1
Ховрино
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
Первичный прием по специализации - УЗИ-специалист
Цена по запросу
Записаться на приём онлайн
или

Медеон
Москва, Новоспасский переулок д. 3, корп.2
Крестьянская застава
Марксистская
Пролетарская
Таганская
Таганская
Первичный прием по специализации - УЗИ-специалист
Цена по запросу
Записаться на приём онлайн
или

Акушер , Гинеколог , УЗИ-специалист

Стаж 12 лет /

Стоимость приема - 4200 Руб

Рейтинг 4.15

Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Клиника Медок Мытищи
Московская область, ул. Борисовка д. 14
Медведково
Первичный прием по специализации - Акушер
4200 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
4200 руб.
Первичный прием по специализации - УЗИ-специалист
Цена по запросу
Записаться на приём онлайн
или

Андролог , УЗИ-специалист , Уролог

Стаж 12 лет /

Стоимость приема - 3000 Руб

Рейтинг 4.29

Ведет диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит, хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы), лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин и др.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Медведково
Первичный прием по специализации - Андролог
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Уролог
3000 руб.
Первичный прием по специализации - УЗИ-специалист
Цена по запросу
Первичный прием по специализации -
3000 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
Москва, Варшавское ш. д. 158, корп. 1
Аннино
Улица Академика Янгеля
Первичный прием по специализации - Андролог
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Уролог
3000 руб.
Первичный прием по специализации - УЗИ-специалист
Цена по запросу
Первичный прием по специализации -
3000 руб.
Записаться на приём онлайн
или

УЗИ-специалист

Стаж 11 лет / Врач первой категории

Стоимость приема - Руб

Рейтинг 4.56

Проводит УЗИ брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, УЗИ предстательной железы (простаты), УЗИ щитовидной железы, ультразвуковое исследование мягких тканей.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Бабушкинская
Бибирево
Отрадное
Первичный прием по специализации - УЗИ-специалист
Цена по запросу
Записаться на приём онлайн
или

Акушер , Гинеколог , Гинеколог-эндокринолог , Маммолог , УЗИ-специалист , Хирург

Стаж 11 лет / Врач первой категории

Стоимость приема - 3000 Руб

Рейтинг 4.59

Врач Акушер-гинеколог, гинеколог – эндокринолог, хирург (эстетическая гинекология), УЗИ диагност. Занимается диагностикой и лечением эндокринных и гинекологических заболеваний, инфекционных, воспалительных патологий женских половых органов; ведением беременности; лечением женского бесплодия. Проводит УЗИ брюшной полости, почек, органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы, малые операции.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Добромед в Медведково
Москва, ул. Грекова д. 5
Медведково
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Маммолог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Хирург
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог
3000 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Акушер , Гинеколог , Репродуктолог (ЭКО) , УЗИ-специалист

Стаж 11 лет / Врач первой категории

Стоимость приема - 3500 Руб

Рейтинг 4.30

Лечение патологии шейки матки, диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза,гормональных нарушений, ИППП, Планирование беременности,лечение и диагностика бесплодия. Проведение ультразвуковой диагностики в гинекологии. Плазмолифтинг в гинекологии. Ведение послеродового периода и консультирование по грудному вскармливанию: лактостаз, нехватка молока, лимфодренажный массаж и другие проблемы связанные с грудным вскармливанием.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Медицинский центр Семья в Мытищи
Московская область, Колпакова д. 42, корп. 3
Медведково
Первичный прием по специализации - Акушер
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Репродуктолог (ЭКО)
3500 руб.
Первичный прием по специализации - УЗИ-специалист
Цена по запросу
Первичный прием по специализации -
3500 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Проктолог , УЗИ-специалист , Уролог , Хирург

Стаж 10 лет / Врач второй категории

Стоимость приема - 3500 Руб

Рейтинг 4.41

Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Добромед на Тимирязевской
Москва, ул. Яблочкова д. 12
Тимирязевская
Фонвизинская
Первичный прием по специализации - Уролог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Хирург
3500 руб.
Записаться на приём онлайн
или

Добромед в Медведково
Москва, ул. Грекова д. 5
Медведково
Первичный прием по специализации - Уролог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Хирург
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3500 руб.
Первичный прием по специализации -
3500 руб.
Записаться на приём онлайн
или

УЗИ-специалист

Стаж 9 лет /

Стоимость приема - Руб

Рейтинг 4.02

Владеет методом ультразвуковой диагностики, в том числе УЗ исследования щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза, органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря, мягких тканей и т.д. В том числе владеет методом допплерографии, проводит исследования артерий и вен, пункционные биопсии образований различных органов.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Первый Доктор Мытищи
Московская область, Летная д. 40
Медведково
Первичный прием по специализации - УЗИ-специалист
Цена по запросу
Записаться на приём онлайн
или

Врач функциональной диагностики , Кардиолог , УЗИ-специалист

Стаж 9 лет / Врач второй категории

Стоимость приема - 3000 Руб

Рейтинг 4.32

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Адрес клиники
Ближайшее метро
Медведково
Первичный прием по специализации - Кардиолог
3000 руб.
Записаться на приём онлайн
или