Купить 👛 Happy baby прорезыватель с водой и держателем желтый арт.20013 по низкой цене

Happy baby прорезыватель с водой и держателем желтый арт.20013

223.00 198.00

Купить Happy baby прорезыватель с водой и держателем желтый арт.20013 в интернет-аптеке по низкой цене 198 руб в Москве и России с доставкой. Инструкция по применению. Отзывы покупателей.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

фактурная поверхность массирует дёсны
проникает в труднодоступные места ротовой полости
можно охлаждать в холодильнике
прочное крепление благодаря надежному зажиму

ОПИСАНИЕ
Прорезыватель WATER TEETHER WITH HOLDER с водой отлично помассирует зудящие дёсна ребенка. Он сгладит неприятные моменты при прорезывании первых зубов малыша и отвлечёт его, а также смягчит болевые ощущения. Уникальность прорезывателя заключается в возможности анестезирующего эффекта. Для этого достаточно просто охладить воду в прорезывателе. Яркая окраска прорезывателя поможет развить зрение ребенка, а благодаря надёжному креплению вы можете быть уверены в том, что прорезыватель не потеряется и всегда будет чистым.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Happy baby прорезыватель с водой и держателем желтый арт.20013”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.