Купить 👛 Happy baby сушка для бутылочек и аксессуаров арт.33010 по низкой цене

Happy baby сушка для бутылочек и аксессуаров арт.33010

196.00 177.00

Купить Happy baby сушка для бутылочек и аксессуаров арт.33010 в интернет-аптеке по низкой цене 177 руб в Москве и России с доставкой. Инструкция по применению. Отзывы покупателей.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Подходит для бутылочек, аксессуаров и детской посуды
Складывается и раскладывается легко и быстро
Удобно хранить
Удобно брать с собой

УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Сушилка предназначена для сушки бутылочек и аксессуаров. Мыть теплой водой с мылом или в посудомоечной машине, тщательно ополаскивать. 

Условия хранения:

сухое проветриваемое помещение.

ОПИСАНИЕ
Сушка для бутылочек и аксессуаров — незаменимая вещь при использовании бутылочек для кормления и детской посуды. Благодаря сушке все детские принадлежности быстро высохнут и останутся стерильными. Сушка легко и быстро складывается и раскладывается и занимает мало места.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Happy baby сушка для бутылочек и аксессуаров арт.33010”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.