Купить 👛 Хэппи беби/Happy baby щетка для бутылочек и сосок арт.11016 по низкой цене

Хэппи беби/Happy baby щетка для бутылочек и сосок арт.11016

321.00 298.00

Купить Хэппи беби/Happy baby щетка для бутылочек и сосок арт.11016 в интернет-аптеке по низкой цене 298 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

ОСОБЕННОСТИ

Мягкие щетинки не царапают поверхность
Наконечник для чистки сосок
Легко очищается
Удобная форма
Отверстие для крючка

УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Щетка предназначена для очистки бутылочек и аксессуаров после кормления. 

Условия хранения:

сухое проветриваемое помещение.

ОПИСАНИЕ
Удобная и практичная щетка от компании Happy Baby из коллекции EXPERT поможет поддерживать детскую посуду в чистоте, обеспечив основательную чистку сосок и детских бутылочек. Щетка имеет эргономичную ручку, которую удобно держать в руке и изогнутую головку, которая позволяет добраться до труднодоступных мест для удаления остатков смеси или грудного молока. С обратной стороны щетка оборудована резиновым кончиком, что удобно при очистке сосок из силикона и латекса. Мягкие щетинки не царапают даже самые деликатные поверхности, а также сами легко очищаются от кусочков еды. Изделие выполнено из экологически чистых материалов, не содержит Бисфенол-А и других вредных примесей.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Хэппи беби/Happy baby щетка для бутылочек и сосок арт.11016”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.