Купить 👛 Мавала разбавитель лака 10мл (9091614) по низкой цене

Мавала разбавитель лака 10мл (9091614)

Купить Мавала разбавитель лака 10мл (9091614) в интернет-аптеке по низкой цене 388 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Разбавитель лака (Thinner) от Mavala быстро восстановит нужную консистенцию высыхающего лака, что позволит наносить его более тонким слоем. Прилагающаяся пипетка позволяет точно отмерить необходимое количество разбавителя. Нормальная консистенция лака – это когда лак стекает с кисточки капелькой и на ногте остается тонкий слой. Густой лак быстрее скалывается и трескается. Два или три тонких слоя лака будут дольше держаться, чем один толстый, который может растрескаться за пару дней.

Способ применения

Если лак стал очень густым, добавьте одну или две капли Разбавителя в бутылочку с лаком и хорошенько потрясите. Оставьте в покое на 20 минут перед применением. Никогда не разбавляйте лак для ногтей жидкостью для снятия лака или ацетоном – лак потеряет однородность.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мавала разбавитель лака 10мл (9091614)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.