Купить 👛 Хэппи беби/Happy baby щетка и расческа для волос зеленый арт.17000 по низкой цене

Хэппи беби/Happy baby щетка и расческа для волос зеленый арт.17000

188.00 176.00

Купить Хэппи беби/Happy baby щетка и расческа для волос зеленый арт.17000 в интернет-аптеке по низкой цене 176 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

щётка с мягкой щетиной и расческа с закруглёнными зубчиками;
набор подходит для ежедневного использования
в наборе щётка и расческа
срок службы – 3 года со дня реализации
срок годности – 5 лет

УХОД И ХРАНЕНИЕ

Мыть теплой водой с мылом. Сушить при комнатной температуре. Не кипятить. Не используйте для мытья сильнодействующие чистящие средства, содержащие абразивные частицы. Рекомендуется мыть раз в неделю, а чистить после каждого использования. Хранить в недоступном для детей месте.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
Набор детских расчесок предназначен для правильного ухода за здоровыми волосами вашего малыша. Вымыть перед первым использованием!

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Хэппи беби/Happy baby щетка и расческа для волос зеленый арт.17000”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.