Купить 👛 Мир детства контейнер силиконовый для прикорма, арт. 17509 по низкой цене

Мир детства контейнер силиконовый для прикорма, арт. 17509

238.00 173.00

Купить Мир детства контейнер силиконовый для прикорма, арт. 17509 в интернет-аптеке по низкой цене 173 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Силиконовый контейнер для прикорма предназначен для безопасного кормления малыша и обучения его жеванию кусочков с раннего возраста. Идеально подходит для протертых или нарезанных кусочками вареных овощей, мяса, свежих фруктов, ягод и других продуктов. Использование контейнера помогает ребенку учиться жевать, исключая возможность подавиться кусочками пищи. Малышу понравится есть самостоятельно!

Материал: полипропилен, силикон

Срок годности:

4 года, срок службы – 3 года, срок службы сменного силиконового контейнера – 3 месяца

Рекомендуемый возраст: от 6 месяцев

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мир детства контейнер силиконовый для прикорма, арт. 17509”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.