Купить 👛 Зубная паста Weleda для десен шалфей серебро травы 30мл по низкой цене

Зубная паста Weleda для десен шалфей серебро травы 30мл

590.00

Купить Зубная паста Weleda для десен шалфей серебро травы 30мл в интернет-аптеке по низкой цене 590 руб в Москве, СПб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Зубная паста Weleda для десен шалфей серебро травы 30мл

Мягкий бальзам для укрепления десен.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
• Нанести небольшое количество пасты на влажную зубную щетку.
• Очистить зубы.
• Тщательно прополоскать рот водой.
• После каждой чистки зубов мягко втирать бальзам в десны в течение 1-2 минут пальцем или с помощью мягкой зубной щетки.
• Для оптимального воздействия: не смывать и в течение 15 минут воздержаться от приема пищи и напитков.

ЭФФЕКТ:

Экстракты шалфея и ромашки уменьшают отечность, раздражение и воспаление десен, корень ратании укрепляет десны и предотвращает их кровоточивость. Бальзам поддерживает здоровое состояние и регенерирующие процессы полости рта. Подходит людям, носящим зубные протезы.
Благодаря натуральному чистящему веществу на основе мела паста мягко и основательно очищает зубы и защищает от кариеса. Экстракты мирры и корня ратании укрепляют ткани полости рта, предотвращают воспаление и кровоточивость десен. Ежедневный уход для укрепления десен и профилактики кариеса. Вкус: мятный с ароматом трав. Индекс RDA 45.

Состав:

Детали

Производитель

Страна-производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Зубная паста Weleda для десен шалфей серебро травы 30мл”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.