Купить 👛 Набор зубная паста White Glo день+ночной гель зубная щетка по низкой цене

Набор зубная паста White Glo день+ночной гель зубная щетка

319.00

Купить Набор зубная паста White Glo день+ночной гель зубная щетка в интернет-аптеке по низкой цене 319 руб в Москве, СПб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Набор зубная паста White Glo день+ночной гель зубная щетка

Дневная зубная паста отбеливает и полирует зубы. Содержит карнаубский воск, который создает защитную микропленку на зубах и придает зубной эмали сияние.

ЭФФЕКТ:

Ночной гель обеспечивает длительную защиту и свежесть полости рта. Содержит экстракт зеленого чая – натуральный природный антиоксидант.
Специальная зубная щетка из высококачественной нитевидной щетины DuPont эффективно очищает область между зубами и вдоль линии десен.
Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на возможные изменения в дизайне, связанные с ассортиментом продукции. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.
Вес пасты: 100 г.
Вес геля: 85 г.
Производитель: Австралия.
Артикул: 74810.
Товар сертифицирован.

Детали

Производитель

Страна-производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Набор зубная паста White Glo день+ночной гель зубная щетка”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.