Купить 👛 Курносики бутылочка ПП с силиконовой соской 120мл 0+, арт. 11122 по низкой цене

Курносики бутылочка ПП с силиконовой соской 120мл 0+, арт. 11122

95.00 64.00

Купить Курносики бутылочка ПП с силиконовой соской 120мл 0+, арт. 11122 в интернет-аптеке по низкой цене 64 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.
Артикул: SKU_10962 Категории: , ,

Описание

К выбору бутылочки для кормления стоит подходить с особой тщательностью. Посуда должна отвечать всем требованиям безопасности, быть прочной и удобной. Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию бутылочку Курносики с латексной соской. Емкость для кормления объемом 120 мл имеет классическую форму и четкую мерную шкалу. Бутылочка изготовлена из пищевого пластика, легкого материала, который не подвержен появлению микротрещин, даже при нагревании. Именно поэтому емкость для кормления можно стерилизовать (кипятить).

Соска изготовлена из латекса — гипоаллергенного материала, который хорошо стерилизуется, не теряет свою форму и не впитывает запахи.

Бутылочки очень просты в использовании и уходе, поэтому вы не будете испытывать проблемы при кормлении малыша. В комплекте вы получите бутылочку из пищевого пластика, латексную соску и герметичный колпачок, предохраняющий жидкость от протекания.

Не разогревайте бутылочку с навинченной соской. После разогрева смесь нужно перемешать и проверить ее температуру (она не должна превышать 40о).

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Курносики бутылочка ПП с силиконовой соской 120мл 0+, арт. 11122”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.