Купить 👛 Нивея боди гель для душа Лемонграсс и масло 250мл (81607) по низкой цене

Нивея боди гель для душа Лемонграсс и масло 250мл (81607)

167.00 145.00

Купить Нивея боди гель для душа Лемонграсс и масло 250мл (81607) в интернет-аптеке по низкой цене 145 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.
Артикул: SKU_18601 Категории: ,

Описание

Гель с бодрящим удивительным цитрусовым ароматом, экстрактом лемонграсса и масляными гранулами заключен в небьющийся пластиковый флакон. 

В состав геля для душа Нивея с лемонграссом и маслом входят деликатные компоненты, бережно очищающие, смягчающие и питающие, пробуждающие чувства. Они также ванную комнату наполняют бодрящим великолепным ароматом. Откройте для себя идеальное  сочетание ухода и свежести: гель с пробуждающими ароматами лемонграсса и ухаживающими маслами для ощущения глубоко ухоженности и свежести кожи. 

Формула с бриллиантовым блеском и ценными маслами происхождения образует не высушивающую, мягкую очищающую пенку, которая очищает бережно кожу, увлажняет ее и подарит восхитительный аромат. 

Гель для душа Нивея с лемонграссом и маслом предназначен для всех видов кожи. Освежающий гель для душа Нивея с лемонграссом и маслом обеспечивают нежный уход за чувствительной кожей и волосами, предохраняя ее от сухости. Он бережно очищает кожу, а утонченный аромат дарит моменты нежности.  Освежающий гель для душа Нивея с лемонграссом и маслом  поможет Вам почувствовать, будто бы Вы заново рождаетесь.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Нивея боди гель для душа Лемонграсс и масло 250мл (81607)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.