Купить 👛 Мавала гель дезодорирующий для ног 75мл (9077014) по низкой цене

Мавала гель дезодорирующий для ног 75мл (9077014)

Купить Мавала гель дезодорирующий для ног 75мл (9077014) в интернет-аптеке по низкой цене 672 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Гель-дезодорант обеспечивает освежающий эффект и предотвращает неприятный запах. Ароматизированный дезодорант для ног с длительным действием обеспечивает ощущение свежести в течение всего дня. Предотвращает появление неприятного запаха.

Гель-дезодорант содержит комплекс "Део-актив", который, обладая целенаправленным действием, предохраняет развитие неприятного запаха, не раздражая кожу и не подавляя процесс естественного потоотделения.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мавала гель дезодорирующий для ног 75мл (9077014)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.