Купить 👛 Мавала тальк-пудра для ног 50г (77114) по низкой цене

Мавала тальк-пудра для ног 50г (77114)

Купить Мавала тальк-пудра для ног 50г (77114) в интернет-аптеке по низкой цене 466 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Освежающая пудра-тальк для ног (Cooling Talcum Powder for Feet) от Mavala эффективно впитывает влагу и благодаря специальному компоненту "Deo-active" препятствует появлению запаха, вызванного ростом присутствующих на коже микроорганизмов. Слегка ароматизированный тальк защищает кожу, оставляя ее мягкой и эластичной. Тальк обладает длительным освежающим эффектом, которым Вы сможете наслаждаться весь день. Можно использовать вместе с гелем для ног Deodorizing Foot Gel: гель – дезодорирует, тальк – предотвращает потоотделение.

Результат: 
Освежающая пудра-тальк для ног (Cooling Talcum Powder for Feet) от Mavala впитывает пот и борется с микроорганизмами, отвечающими за запахи

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мавала тальк-пудра для ног 50г (77114)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.