Купить 👛 Мавала гель-скраб смягчающий для ног 75мл (77714) по низкой цене

Мавала гель-скраб смягчающий для ног 75мл (77714)

Купить Мавала гель-скраб смягчающий для ног 75мл (77714) в интернет-аптеке по низкой цене 672 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.
Артикул: SKU_47552 Категории: , ,

Описание

Смягчающий гель-скраб для ног (Smoothing Scrub Cream) от Mavala содержит микрочастицы 100% натуральных морских водорослей, которые действуют в качестве абразивного средства, делая кожу ступней ног мягкой и эластичной. Может использоваться как на влажной, так и на сухой коже. Размягчает ороговевший слой кожи и мягко удаляет его. После его применения кожа становится мягкой и эластичной. Используйте средство регулярно, идеально – один раз в неделю.

Результат: После его применения смягчающего гель-скраба для ног (Smoothing Scrub Cream) от Mavala кожа становится мягкой и эластичной.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мавала гель-скраб смягчающий для ног 75мл (77714)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.