Купить 👛 Мавала концентрат для ножных ванн 75мл (9077514) по низкой цене

Мавала концентрат для ножных ванн 75мл (9077514)

Купить Мавала концентрат для ножных ванн 75мл (9077514) в интернет-аптеке по низкой цене 672 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.
Артикул: SKU_47370 Категории: , ,

Описание

Одни из самых приятных и доступных в домашних условиях процедур – это, безусловно, водные процедуры. Расслабиться, привести себя в порядок и подготовить ступни к маникюру поможет концентрат для ножных ванн от Мавала. Ванночка с концентратом обладает тонизирующим и дезодорирующим эффектом, улучшает микроциркуляцию крови, великолепно смягчает и разглаживает кожу. Активные компоненты в составе концентрата препятствуют появлению неприятного запаха и препятствуют росту и размножению вредных бактерий. Средство бережно размягчит мозоли, облегчив процедуру педикюра.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мавала концентрат для ножных ванн 75мл (9077514)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.