Купить 👛 Мавала сыворотка для ногтей мава-флекс 10мл (9099814) по низкой цене

Мавала сыворотка для ногтей мава-флекс 10мл (9099814)

Купить Мавала сыворотка для ногтей мава-флекс 10мл (9099814) в интернет-аптеке по низкой цене 942 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Очень сухие и жесткие ногти могут доставить не меньше проблем, чем мягкие и слоящиеся, но сбалансированный концентрат МАВА-ФЛЕКС от Мавала поможет справиться с ними! Из-за своей сухости ногтевая пластина теряет свою эластичность, в результате маникюр получается неаккуратным, а ногти часто ломаются. Входящие в состав Мава-флекс мощные увлажнители надежно восстановят водный баланс, укрепят структуру ногтя и восстановят красивый внешний вид. Средство обладает проникающим эффектом, не имеет аналогов. Подходит в качестве ночного ухода, также можете использовать концентрат, как один из этапов маникюра. Мава-флекс экономно расходуется, одного флакона вам хватит надолго.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мавала сыворотка для ногтей мава-флекс 10мл (9099814)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.