Купить 👛 Мир детства салфетки влажные без отдушки 30шт арт.40043 по низкой цене

Мир детства салфетки влажные без отдушки 30шт арт.40043

70.00 46.00

Купить Мир детства салфетки влажные без отдушки 30шт арт.40043 в интернет-аптеке по низкой цене 46 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Изготовлены на основе натурального волокна с объемным тиснением в виде сот для деликатного очищения нежной кожи ребенка. Не содержат отдушек, спирта, мыла и красителей, что в большей степени снижает риск аллергических реакций у детей. 

Экстракт ромашки тонизирует кожу, оказывает противовоспалительное и антимикробное действие. Д-пантенол и витамин Е смягчают, успокаивают и увлажняют кожу, защищая ее от раздражения. 

Увлажняющий лосьон на 97 % состоит из специально подготовленной воды с приближенной физиологической величиной кислотности рН 5,5. Это способствует образованию защитной кислотной мантии и активизирует защитные функции кожи. 

Мини-упаковка удобна для маминой сумочки. 

Рекомендуемый возраст: с рождения
Количество в упаковке: 30 шт.

Инструкция:
● Открыть защитный клапан, извлечь салфетку, плотно закрыть защитный клапан.
● Закрывайте клапан после каждого использования, чтобы предотвратить высыхание салфеток.

 Только для наружного применения.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мир детства салфетки влажные без отдушки 30шт арт.40043”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.