Купить 👛 Авент бутылочка для кормления ПЭС 260мл 2шт (86590) + Пустышка классическая 6-18мес 2шт (86140) по низкой цене

Авент бутылочка для кормления ПЭС 260мл 2шт (86590) + Пустышка классическая 6-18мес 2шт (86140)

Купить Авент бутылочка для кормления ПЭС 260мл 2шт (86590) + Пустышка классическая 6-18мес 2шт (86140) в интернет-аптеке по низкой цене 578 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.
Артикул: SKU_3084 Категории: , ,

Описание

Для кормления ребенка, сцеженным грудным молоком или детской смесью,  его спокойного сна необходимы качественные и безопасные бутылочки, соски -пустышки. Так, компания Philips AVENT предлагает набор, который состоит из 2 бутылочек объемом 260мл и 2 сосок-пустышек для возраста 6-18 месяцев.
Бутылочки изготовлены из полиэфирсульфона медового цвета, который придает им прочность и не содержит бисфенол-А.
Бутылочки имеют удобную форму. Их легко держать в любом положении и при этом процесс кормления будет происходить без волнений и плача. Бутылочку от Авент с легкостью может держать даже ребенок.
Центр тяжести смещен вниз, поэтому уменьшает вероятность опрокидывания бутылочки. На бутылочке для кормления от Авент нанесена четкая, точная мерная шкала.
Бутылочка имеет широкое горлышко, в нее легко можно засыпать детскую сухую смесь и помыть. Просто и быстро собирается и разбирается, так как содержит малое число деталей, соску и соединительное кольцо.
Соска оставляет носик малыша всегда открытым, а вентиляционные отверстия в нагубнике способствуют предотвращению раздражения детской кожи за счет дополнительного воздушного потока. Предохранительное кольцо-держатель, позволяет вынуть пустышку в любой момент.
Соска –пустышка также выполнена из безопасного материала. Силикон, из которого она выполнена  без запаха и вкуса, что делает ее наиболее приемлемой для малыша. Силикон мягкий и прозрачный, не слипается и легко моется. Такая соска прочна и прослужит долго, не потеряв со временем форму и цвет.
Соска гигиенична. Она имеет специальный колпачок, который одевается при необходимости. Можно мыть под проточной водой с мылом  и в посудомоечной машине; стерилизовать в стерилизаторе или кипятить.
Данный набор очень удобен и практичен.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Авент бутылочка для кормления ПЭС 260мл 2шт (86590) + Пустышка классическая 6-18мес 2шт (86140)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.