Купить 👛 Нуби бутылочка-дозатор для лекарств 15мл 0+, арт. 24171 по низкой цене

Нуби бутылочка-дозатор для лекарств 15мл 0+, арт. 24171

249.00 195.00

Купить Нуби бутылочка-дозатор для лекарств 15мл 0+, арт. 24171 в интернет-аптеке по низкой цене 195 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.
Артикул: SKU_22592 Категории: , ,

Описание

Дозатор – бутылочка Nuby применяется для приема лекарств, витаминов и первого прикорма. Позволяет точно и безопасно дать ребенку лекарство. Удобные выемки на бутылочке позволяют надежно удерживать бутылочку во время использования. Во время использования дозатора снижается чувствительность малышей к запаху лекарств.

Меры предосторожности

Мойте и кипятите соски и бутылочки перед использованием. Для выявления трещин проверяйте каждую соску путем вытягивания соска. Использовать только под наблюдением взрослых.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Нуби бутылочка-дозатор для лекарств 15мл 0+, арт. 24171”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.