Купить 👛 Нуби бутылочка пп быстрый поток 330мл 3мес+, арт. 67015 по низкой цене

Нуби бутылочка пп быстрый поток 330мл 3мес+, арт. 67015

287.00 228.00

Купить Нуби бутылочка пп быстрый поток 330мл 3мес+, арт. 67015 в интернет-аптеке по низкой цене 228 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.
Артикул: SKU_24037 Категории: , ,

Описание

Бутылочка с силиконовой соской с&nbsp 6 месяцев Natural Touch соответствует системе кормления премиум класса. Бутылочка сделана из прочной пластмассы, не содержащей бисфенол А. Ее можно кипятить и мыть в посудомоечной машине. А в микроволновку ее можно помещать только для подогрева. Деления на бутылочке приведены в миллилитрах и унциях. Форма соски с силиконовой соской Natural Touch максимально соответствуют форме материнской груди во время кормления. Соска Natural Touch изготовлена из уникального сверхмягкого силикона. Отличные теплопроводные характеристики позволяют ему проводить температуру содержимого бутылочки, повторяя тепло маминой груди. Также соска Natural Touch повторяет движения груди во время кормления, мягко изгибаясь и удлиняясь. Это создает ощущение естественности, и позволяет малышу захватывать сосок под правильным углом, что положительно сказывается на прикусе. Соска не содержит бисфенола А. &nbsp

Меры предосторожности

&nbspКрышка от бутылочки не является игрушкой. Пожалуйста, перед использованием бутылочки снимите крышку и положите ее в недоступное для детей место. Использовать только под наблюдением взрослых. При подогревании жидкостей в бутылочке в СВЧ-печи крышка от бутылочки должна быть всегда снята. Ожоги и ошпаривание могут явиться результатом перегрева в СВЧ-печи. Никогда не наливайте в бутылочку газированные напитки возникающее давление может привести к протеканию. Всегда проверяйте температуру жидкости перед кормлением. Никогда не оставляйте ребенка без присмотра во время использования им этого или иного детского изделия.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Нуби бутылочка пп быстрый поток 330мл 3мес+, арт. 67015”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.