Купить 👛 Нуби бутылочка силиконовая быстрый поток с диспенсером 300мл 0мес+, арт. 67018 по низкой цене

Нуби бутылочка силиконовая быстрый поток с диспенсером 300мл 0мес+, арт. 67018

Купить Нуби бутылочка силиконовая быстрый поток с диспенсером 300мл 0мес+, арт. 67018 в интернет-аптеке по низкой цене 429 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.
Артикул: SKU_15910 Категории: , ,

Описание

Выбор качественной бутылочки для кормления и аксессуаров — нелегкая задача для молодых мам. Именно поэтому мы предлагаем вам доверить нашему опыту и обратить внимание на продукцию компании Avent — одного из мировых лидеров по производству посуды для самых маленьких.
Мягкая силиконовая соска Natural Touch Nuby препятствует образованию вакуума внутри бутылочки и заглатыванию воздуха малышом. Благодаря инновационной технологии, примененной при создании соски, ребенок защищен от появления колик и дискомфорта. Антиколиковые клапаны в соске и донышке уменьшают количество сосательных движений. Кроме того, вы сами сможете регулировать скорость потока, слегка надавливая на стенки бутылочки. Natural Touch — это соска, которая почти полностью соответствует анатомическому строению женской груди. Все это способствует быстрому привыканию малыша к бутылочке. Самым важным является ощущение естественности: соска повторяет динамику груди во время кормления, изгибаясь и удлиняясь. Вы можете быть уверены, что малыш захватывает соску под правильным углом, а это, в свою очередь, способствует формированию правильного прикуса.

Меры предосторожности

Не забывайте соблюдать простые рекомендации при использовании бутылочек. Внимательно читайте инструкцию и обратите внимание не следующие моменты:

не используйте бутылочки и соски, на которых появились признаки деформации, помните, что все, даже самые качественные аксессуары и посуда изнашиваются;

если вы заметите трещины на соске (их можно выявить путем вытягивания соска) или соска станет липкой и растянется, замените ее;

не разрешайте малышу брать бутылочку с собой в кровать;

не оставляйте ребенка одного при кормлении;

проверяйте температуру жидкости перед кормлением;

не наливайте в емкость для кормления газированные напитки: под давлением они могут вылиться;

крышку от бутылочки храните в недоступном для ребенка месте.

Не забудьте проконсультироваться с педиатром по поводу кормления из бутылочки. Помните, что длительное употребление сладких смесей и соков ребенком может привести к ухудшению состояния зубов.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Нуби бутылочка силиконовая быстрый поток с диспенсером 300мл 0мес+, арт. 67018”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.