Купить 👛 Хэппи беби/Happy baby набор контейнеров для молока и детского питания арт.15044 по низкой цене

Хэппи беби/Happy baby набор контейнеров для молока и детского питания арт.15044

364.00 343.00

Купить Хэппи беби/Happy baby набор контейнеров для молока и детского питания арт.15044 в интернет-аптеке по низкой цене 343 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Герметичная закручивающаяся крышка
Удобная шкала для замеров
Хранение в холодильнике и морозилке
Пустые контейнеры можно сложить вместе для экономии пространства. Закрытые контейнеры с питанием надежно ставятся друг на друга благодаря специальной выемке на крышке.
Контейнеры для хранения питания изготовлены из нетоксичного пластика, устойчивого к длительной эксплуатации и многократным циклам стерилизации и заморозки.
В наборе 6 шт.
Объём одного контейнера: 180 мл

УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Мыть теплой водой с мылом или в посудомоечной машине, тщательно ополаскивать. Подходит для стерилизации. Сушить при комнатной температуре.

ОПИСАНИЕ
Специальные контейнеры для хранения молока и питания позволяют сохранять ценные питательные элементы сцеженного грудного молока, в том числе антитела, что очень важно для формирующегося детского иммунитета. Контейнеры сделаны из пролипропилена: самого безопасного и экологически чисто пластик многоразового использования, который не вступает в химическую реакцию с молоком или другими продуктами и не выделяет вредных веществ при стерилизации. Контейнеры не занимают много места в холодильнике и могут подвергаться любому способу стерилизации.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Хэппи беби/Happy baby набор контейнеров для молока и детского питания арт.15044”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.