Купить 👛 Гель для десен АСЕПТА прополист 10 гр по низкой цене

Гель для десен АСЕПТА прополист 10 гр

215.00

Купить Гель для десен АСЕПТА прополист 10 гр в интернет-аптеке по низкой цене 215 руб в Москве, СПб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Гель для десен АСЕПТА прополист 10 гр

Гель для десен с прополисом изготовлен на основе продукта жизнедеятельности пчел.

ЭФФЕКТ:

Прополис обладает противовоспалительным, противомикробным действием в отношении грамположительных бактерий, а также противозудным и анальгезирующим эффектами (снижает болезненность пораженных тканей), ускоряет процесс регенерации и эпителизации раневых поверхностей, стимулирует метаболические процессы.
Назначение:
острый и хронический гингивит;
• острый и хронический пародонтит;
• стоматит;
• трофические язвы;
• болезненные ощущения и повышенная чувствительность десен. Может использоваться для профилактики гингивитов, пародонтитов.

Противопоказания

Не применять при наличии аллергических реакций на продукты пчеловодства! Индивидуальная непереносимость компонентов геля.

Детали

Производитель

Страна-производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Гель для десен АСЕПТА прополист 10 гр”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.